Встреча с пациентками родильного отделения Электростальской городской больницы
В октябре прошла встреча настоятеля прихода с пациентками родильного отделения Электростальской городской больницы.
Протоиерей Михаил Ялов провел бесееду с будущими мамами и врачами. Всем были вручены иконки Божией Матери “Помощница в родах”. А также контактный телефон храма, ведь уже давно существует добрая традиция, в момент, когда начинаются роды, послать смс с просьбой о молитвенной поддержке. Ну и конечно затем поделиться радотной новостью о приходе в мир нового человека!


